home


Der folgenden Liste können Sie die Ansprechpartner für die jeweiligen Bereiche entnehmen:

Funktion   Name   Email   Telefon (+43)   Website
1. LV Vorsitzender:   Franz Etzenberger   franz.etzenberger@hotmail.com   0664 3522147
2. LV Vorsitzender:   Gerhard Stockinger   g.stockinger@drei.at
Kassier:   Gerhard Stockinger   g.stockinger@drei.at
Kassier Stv.:   Josef Kastner   j.kastner@gmx.at  
Schriftführer:   Stefan Nagy   stefan.nagy@liwest.at
Schriftführer Stv.:   Josef Kastner   j.kastner@gmx.at  
Wettbewerbsreferent:   Herbert Krottendorfer   rusnelda@yahoo.de   0664 1308796
Kassaprüfer:   Erich Steinerberger   erich.steinerberger@gmail.com   0664 6174915
Kassaprüfer:   Kurt Huemer        
Pressereferent:   Reinhold Leitner   leitner.reinhold@siemens.com  
EDV Beauftragter (Website):   Günter Leitenbauer   guenter@leitenbauer.net   0676 6341462   Leitenbauer Photography


Mitgliedsbeiträge


Verein: € 25,--/pro Person
Einzelmitgliedschaft:: € 30,--
bis. zum voll. 15 Lebensjahr: frei
ab dem voll. 15 Lebensjahr bis zum 21. Lebensjahr: € 12,--


Bankverbindung: Oberbank
IBAN: AT44 1500 0007 9100 4831
BIC: OBKLAT2L


Link zur Facebookgruppe VÖAV OÖ